English Russian
Stunt Car Extreme

Stunt Car Extreme

  • Обновлено
    26-05-2022, 22:26
  • Название
    Stunt Car Extreme
  • Версия
    0.999921
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 5.0+
The Lost Vikings - является игрой с разными элементами в управлении. Чаще всего игры для DOS предлагает использование стрелок клавиатуры. Однажды викингов похищает Томатор. Он император, которому подчиняется инопланетная крутонианская империя. Сбегая с помощью шлюза на космическом корабле, им необходимо проходить по разным необычным локациям, чтобы найти дорогу домой.

Эрик, Балеог, Олаф имена трех викингов. есть три очка здоровья. Их они иногда теряют, получив ранения от врагов или упав с большой высоты. Эти персонажи обладают способностью носить предметы. Герои пользуются ключами, бомбами, едой. С их помощью происходит восстановление здоровья. У каждого викинга есть свои способности.

Эрику удаётся бегать более быстро в сравнении с другими. Его шлем позволяет пробить стену. Балеог может убивать врагов своим мечом или издалека из лука. Луком пользуются, чтобы совершать удары по переключателям с расстояния. Олаф блокирует врагов с их снарядами. Он пользуется щитом как дельтапланом. Щит Олафа также можно использовать в качестве трамплина для Эрика. Он даёт возможность ему поднимать на возвышенность. Когда отсутствовал щит, этого сделать было нереально.
Скачать Stunt Car Extreme на андроид бесплатно
Скачать Stunt Car Extreme v0.999921
88,35 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив