English Russian
MEGA MAN X DiVE

MEGA MAN X DiVE

  • Обновлено
    6-05-2022, 10:28
  • Название
    MEGA MAN X DiVE
  • Версия
    4.4.0
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 5.0+
ROCKMAN X DiVE – сделана в виде динамического экшена. Здесь есть  разные знакомые персонажи, которых придумала известная студия. Игра получилась превосходной, яркой и динамичной. Во время прохождения уровней геймеру необходимо убивать врагов.

Игроки увидят знакомых персонажей, этапы, врагов и способности, помогая RiCo и ViA починить Deep Log. Тем не менее, он также принесет кое-что новое. К примеру, большую плавность в движениях, способ автоматического прицеливания и выполнение стрельбы на 360 градусов. Хотя для достижения оптимальной производительности этой игре требуется Android 6.0 и выше.

Действия сюжета игры происходят в Deep Log. Это такой же компьютерный мир, который имели предшествующие версии Rockman. Здесь произошло появление  необъяснимой ошибки, после которой появился сбой данных Rockman X. Игрокам необходимо воспользоваться нестандартными данными и сохранить Deep Log. Во время запуска можно играть за легендарных нерегулярных охотников X и Zero. Однако по мере прохождения будут появляться новые персонажи из франшизы. Разработчики воссоздали изображения и 3D-модели персонажей этой игры, так, что ожидайте совершенно новых образов.
Скачать MEGA MAN X DiVE на андроид бесплатно
Скачать MEGA MAN X DiVE v4.4.0
31,11 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив