English Russian
Merge Gardens

Merge Gardens

  • Обновлено
    25-04-2022, 15:27
  • Название
    Merge Gardens
  • Версия
    1.7.4
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 4.4+
Merge Garden - ринадлежит к жанру головоломка. Сад, который принадлежит Эимили, перешёл в наследство от её бабушки. Теперь внучка продолжает ухаживать за цветами. В сюжете заложена любовная романтическая история. Здесь есть разные колоритные персонажи. Сад преображается с помощью бустеров и разных настроек.

Чтобы украсить сад, нужно посадить разные цветы. Рекомендуют сесть и расслабиться, получить наслаждение от самого процесса.
Есть уникальные локации, которые связаны с прошлым. Игроку предоставится возможность спроектировать свой сад. В поместье проводится разный ремонт. Можно изменять фасад, дом, фонтаны, старое озеро, ульи, будки собак. После того, как заканчивается процесс преображения, дают разные награды.

Для воплощения дизайнерских идей необходимо воспользоваться звездами. Чтобы это сделать, требуется поиграть в игры слияния. Их в Merge Garden несколько сотен. Иногда может показаться, что игра сложная. Однако в случае удачи геймер получает награду, к примеру, в виде бустеров. Они помогут решить эти забавные, однако сложные головоломки слияния. Многим понравится процесс этой игры.
Скачать Merge Gardens на андроид бесплатно
Скачать Merge Gardens v1.7.4 (Мод: меню)
194,41 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив