English Russian
Zumba Revenge 2020

Zumba Revenge 2020

  • Обновлено
    19-04-2022, 09:23
  • Название
    Zumba Revenge 2020
  • Версия
    1.00.43
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 5.0+
Zuma’s Revenge - компьютерная игра, которая относится к жанру головоломок. Она была издана компанией PopCap Games. Игру выпустили 15 сентября в 2009 году. Она подходила к Microsoft Windows и MacOS X. Она стала продолжением игры с названием Zuma, созданной в 2003 году. После некоторого времени ее портировали на Windows Phone. Сущность особенности этой игры заключается в наличии графики, которая сделана в высоком качестве. Игрокам предоставлена возможность пройти несколько уровней, воспользовавшись разными новыми функциями. В игре имеется много сражений и боссов.

Когда наступило 22 февраля в 2011 году, представили версию для Nintendo DS. В ней есть много ежедневных испытаний, можно пользоваться режимом с противостоянием и достижением. Конечно, имеется наличие незатейливого сюжета. Однако всегда найдутся подражатели и клоноделы. Во время загрузки игры прокручивается мультяшная заставка. Земноводному необходимо плыть на утлом плотике. У него есть панталонный парус, который поможет преодолеть бурное море.

Новая игра подобна на свою предшественницу. В центре можно найти фирменную лягушку. Она в сюжете находится постоянно. Во рту у неё много разноцветных камней. Действия происходят в высоком темпе. Шары продолжают катится по поверхности желоба, который потом заканчивается в бездонной яме. Если немного замедлить темп, камни могут кануть в непонятно куда. Потому прохождение уровня придется начать заново.
Скачать Zumba Revenge 2020 на андроид бесплатно
Скачать Zumba Revenge 2020 v1.00.43
53,83 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив