English Russian
The Last Vikings

The Last Vikings

  • Обновлено
    26-05-2022, 22:24
  • Название
    The Last Vikings
  • Версия
    1.4.1
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 4.1+
The Lost Vikings - является игрой с разными элементами в управлении. Чаще всего игры для DOS предлагает использование стрелок клавиатуры. Однажды викинги были похищены Томатором. Он является руководителем одной империи. Герои сбегают с помощью шлюза на космическом корабле. Им необходимо проходить по разным необычным локациям. На пути у них всегда есть препятствия.

Персонажей викингов зовут Эриком, Балеогом, Олафом. Их они иногда теряют, получив ранения от врагов или упав с большой высоты. Эти персонажи обладают способностью носить предметы.
В сравнении с остальными участниками, Эрик развивает довольно большую скорость. Его шлем позволяет пробить стену. Балеогу просто справится с врагами, используя меч или или лук на расстоянии.

Луком пользуются, чтобы совершать удары по переключателям с расстояния. Главным героям необходимо пользоваться разными предметами. Они должны собирать звезды, которые попадаются им в дороге.
Олаф однажды совершил блокацию врагов с их снарядами. Он пользуется щитом как дельтапланом. Щит Олафа также можно использовать в качестве трамплина для Эрика. Он даёт возможность ему поднимать на возвышенность.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив