English Russian
Воспитание сильнейшего лучника

Воспитание сильнейшего лучника

  • Обновлено
    25-05-2022, 10:04
  • Название
    Воспитание сильнейшего лучника
  • Версия
    1.6.4
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 4.4+
Воспитание сильнейшего лучника - игра, которая принадлежит к жанру с пиксельными экшенами. Здесь внедрены кликер и ролевая игра. Фентезийный боевик предложит управлять воином. Ему удаётся правильно использовать лук.

Главному герою и его питомцу потребуется проходить разные локации, бороться с противниками. У снарядов вид магических стрел. У всякого холодного оружия есть свои характеристики. В этом прикольном проекте игроки оказываются в подземном мире. Он скрывает разные загадки и опасности. Почему бы не стать отличным лучником, чтобы встретить новые приключения. В тёмном мире сложно продвигаться дальше и побеждать различных боссам, которым нравится всегда мешать.

Новых врагов всегда очень много. Нельзя допускать частых его атак. Надо стараться, чтобы оппонент сохранил больше прочности. После каждого сражения будет прибавляться новая сила. Чтобы одержать победу, можно пользоваться разными зельями. Все персонажи имеют отличную. DPS. С помощью меча иногда не достать некоторых вещей. Потому для этого необходимо пользоваться луком. Надо быть готовым к самым сложным моментам, чтобы одержать победу.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив