English Russian
Выживание в зомби-крафте

Выживание в зомби-крафте

  • Обновлено
    1-05-2022, 09:43
  • Название
    Выживание в зомби-крафте
  • Версия
    45
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 4.1+
Zombie Craft Survival – имеет тип игры которая принадлежит к жанру экшен. Здесь кругом все атаковано нечистью. Потому игрок должен посточнно бороться за выживание. В этом мире много городов, гор, лесов. Геймера окружают агрессивные ходячие мертвецы. Убить их можно только с помощью предметов и оружия, которое спрятано.

Когда игрок ценит стилистику Minecraft и его  кубических текстуры, тогда смертельная  опасность не страшна. Таким Геймерам непременно понравится эта новинка для андроид. Однажды происходит необратимое изменение мира. Здесь ничего уже нельзя поменять. Потому стоит приложить усилия, чтобы одержать победу над врагами.

Надо перейти на блок с выбором версии на странице. Потом нажать по ссылке скачать. Потом вас перенаправить на страницу, где произойдёт загрузка файла арк. Однако не стоит никогда отчаиваться. Надо только немного набраться терпения и запастись хоршим оружием. Это получился самый крутой боевик, где есть майкрафтовый стиь, с графикой в трехмерном типе. Игра проводится с применением одиночного режима или в самом мультиплеере. Эту игру нельзя пропустить и пройти мимо неё.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив