English Russian
Ice Scream 6 Friends: Charlie

Ice Scream 6 Friends: Charlie

  • Обновлено
    25-04-2022, 15:33
  • Название
    Ice Scream 6 Friends: Charlie
  • Версия
    1.2.1
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 4.4+
Ice Scream 6 Friends: Charlie - получился очередным сиквелом ужастиком. У него есть классический геймплей. Игроку будет устраивать проказы мороженщика и иные злые персонажи. Майку удалось спастись, когда шла первая часть игры. Теперь герой Джей должен оказывать помощь иному своему приятелю, которого зовут Чарли.
Ему необходимо проходить много сложных испытаний, преодолевать каждую опасность. Только после этого он сохранит себе жизнь и окажется на свободе.

Игроку предстоит заняться исследованием территорий нв фабрике. При этом всегда появляются новые злодеи и опасности. В игре есть классное музыкальное оформление и графика, выполненная в отличном качестве. Геймеры, которые прошли предыдущую игру, не забыли, что все завершилось в машинном отделении. Теперь с этого места все началось.

Стать победителем, когда кругом враги, довольно не просто. Когда они есть в большом количестве, победить и того сложнее. Однако персонажам никогда не хочется отчаиваться. Только собственная смекалка помогает иногда одержать победу. Можно назвать игру пугающим и интересным хоррором, который подходит для мобильных устройств. Время за игрой всегда пролетает незаметно. Не стоит в этом даже сомневаться.
Скачать Ice Scream 6 Friends: Charlie на андроид бесплатно
Скачать Ice Scream 6 Friends: Charlie v1.2.1
177,99 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив