English Russian
Braveland Wizard

Braveland Wizard

  • Обновлено
    22-04-2022, 22:15
  • Название
    Braveland Wizard
  • Версия
    1.2
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 4.1+
Braveland Wizard - имеет вид стратегии, где есть пошаговые сражения. Главная героиня обучалась в специальной школе, чтобы постичь волшебство. Путешествовать придется в фэнтезийном мире, где есть разные опасности.

Braveland Wizard 2 продолжает первую историю. Игру создали, когда был 2014 год. Её разработали специалисты студии Tortuga Team. Теперь центральным персонажем стал не умелый и храбрый воин. Сейчас это хрупкая девушка. У неё есть незаурядные магические способности. В соответствии с сюжетом молодой Диане потребовалось десять лет изучать магию после того, как она поступила в магическую Академию. Когда обучение завершилось, на профессорском совете, как того требовала традиция, она стала обладательницей волшебного посоха.

В захватывающем приключении игрокам нужно пройти по высоким горам, таинственным земля, где есть ужасные орки, гоблины, призраки, непобедимые боссы. Здесь повсюду игроки находятся в красочном мире. Внутри него произошло переплетение магии с жуткими монстрами. Одержать победу над ними не очень легко, как может казаться с первого взгляда. У многих боев есть одинаковый сценарий. Попав в определенное место, герои сталкиваются с оппонентами. Пользуясь своими специальными навыками, они их бьют.
Скачать Braveland Wizard на андроид бесплатно
Скачать Braveland Wizard v1.2 (Мод: меню)
320,52 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив