English Russian
I, The One: Драки на Выживание

I, The One: Драки на Выживание

  • Обновлено
    1-05-2022, 08:45
  • Название
    I, The One: Драки на Выживание
  • Версия
    3.09.06
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 6.0 и выше+
The One Action Fighting Game — это крутой казуальный экшн-файтинга с PvP-геймплеем. Геймеры, когда выберут подходящего бойца, учитывая свои критерии, попадают в не очень большую локацию, арену. Они могут двигаться и точно наносить удары в нужный момент. Просто нужно немного привыкнуть к управлению. Из любого матча получается большая свалка, когда есть большое число врагов. Здесь побеждает не самый ловкий и умелый, а тот, кому просто повезло. Всегда надо проявлять больше внимания и ловкости. Ведь можно запутаться и вылететь в самом начале боя. Что ж, финальные матчи за первое место будут действительно напряженными и зрелищными.

Какие достоинства есть у игры.
В игре есть разные крутые персонажи.
Есть наличие PvP режима, который позволит одержать победу над соперниками со всего мира. Есть возможность получить больше очков после каждой победы. Здесь, когда продолжается игра, даётся валюта, с помощью которой прокачивается  персонаж. Игроки делают открытие новых арен, начиная верхушками небоскребов, кончая офисами. Тренировки в боксе и ММА пригодятся, чтобы  одержать победу. С помощью экипировки с бутсами персонаж усиливается. Прокачка навыков бойца проходит в условиях режима песочницы. Есть наличие вертикальной и горизонтальной ориентации.


I, The One имеет вид прикольной и эпичной игры, которая подходит к смартфону. В сюжете геймеры должны проходить разные локации. Сначала необходимо определиться с главным героем. Каждая уникальная и эпичния локация сделана с ярким, красочным пейзажем.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив