English Russian
Merge Ninja Star 2

Merge Ninja Star 2

  • Обновлено
    1-05-2022, 08:58
  • Название
    Merge Ninja Star 2
  • Версия
    1.0.364
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 5.0+
Merge Ninja Star 2 - игра в виде сиквела и как ролевая игра. Здесь внедрены новые возможности с пользовательским контентом. Игроки совершают путешествия, посещая разные локации одновременно с ниндзя. Также нужно бороться с врагами и боссами.

Воспользуйтесь простой игровой механикой с динамичным геймплеем. Любой геймер оценит эту фантастическую игру. В этом ролевом проекте довольно простое управление, высокая динамика. Геймерам необходимо также заниматься комбинированием метательного оружия ниндзя.

Возьмите под свой контроль отважных героев. С ними весело путешествовать в подземной части мира. Тут необходимо истребить монстров и опасных боссов. Вашей главной задачей будет собрать как можно больше сюрикенов. Они дадут возможность герою набрать больше силы. Объедините один и тот же ряд. После этого дают получить абсолютно новый. Выполните опасные квесты с миссиями и получите награды.
Эту захватывающую игру всегда можно скачать в память смартфона. Во время любой минуты проходит сражение. В этом мире довольно жестокие и сильные боссы. С ними поможет справиться только непобедимая армия. Разработайте стратегию ведения боя и используйте ее против уничтожения боссов.
Скачать Merge Ninja Star 2 на андроид бесплатно
Скачать Merge Ninja Star 2 v1.0.364
109,15 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив