English Russian
Dark Riddle

Dark Riddle

  • Обновлено
    25-05-2022, 09:55
  • Название
    Dark Riddle
  • Версия
    13.5.0
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 4.4+
Dark Riddle - игра, которая стала отличным приключенческим проектом. Создатели во воспользовались для разработки его лучшими стелс-экшенами. Героями в них были безумные соседи. Также при создании оказали помощь уникальные идеи. Потому теперь перед Геймерами отличная графика, физика, иные приятные особенности. Имея все это перед глазами, никогда не придется скучать. Главному герою однажды пришлось переехать на территорию не очень большого района.

Он потом узнал, что придётся жить возле странного соседа. Чаще всего он любил сидеть в доме, отдавая предпочтение жизни затворника. Теперь наступил момент узнать про него. Вероятно, у этого типа есть несколько секретов. Надо сказать, что внутри дома, где он проживает, есть разные ловушки. Потому участник должен их обходить.

В игре много красочных локайий. Они наполнены интерактивными объектами. Последними пользуются, когда раскрывают тайны, которые имеет стремный сосед. Главному персонажу никогда не придется скучать. У него имеется очень интересное дело. Сосед оказался довольно злым человеком. Из его дома можно в течение каждого дня услышать появление непонятных звуков.
Комментарии (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Нет
    Нет 7 октября 2023 09:07
    Мне пишет магазин закрыт что произошло?