English Russian
PK XD - Исследуйте вселенную

PK XD - Исследуйте вселенную

  • Обновлено
    15-05-2022, 12:20
  • Название
    PK XD - Исследуйте вселенную
  • Версия
    0.62.1
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 4.4+
Вселенная PK XD предназначена не только для вашего мобильного телефона. Он также теперь доступен на большом экране. Нажмите здесь, чтобы узнать больше о том, как загрузить его. В сюжете каждый участник игры распоряжаться своим персонажем. Для него надо обустраивать жилище, налаживать его общение с иными игроками.

Оформление сочетает в себе симулятор жизни и ролевую игру, которая подходит к андроид устройствам. Своеобразная социальная сеть предлодит открытый игровой мир. Он наполнен увлекательными приключениями. Можно проявить свободу в перемещении с выбором в действиях. В этой игре есть 3D приключения, с которыми игроку и его приятелям придётся пройти драйвовые квесты. Настал момент предать я  отдыху, чтобы забыть реальные дела и оказаться внутри виртуальной вселенной вместе с лучшими приятелями.

Играйте сообща на андроид бесплатно. В игре есть много возможностей от которых получают наслаждение. Надо развить больше ловкости, творческих способностей, внимательности. Игрок окажется в ярком мире, наполненной харизматичными персонажами, интересными событиями, многими предметами, вещами. В процессе игры никто не останется равнодушным.
Скачать PK XD - Исследуйте вселенную на андроид бесплатно
Скачать PK XD - Исследуйте вселенную v0.62.1
190,96 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив