English Russian
Going Balls

Going Balls

  • Обновлено
    5-05-2022, 17:22
  • Название
    Going Balls
  • Версия
    1.27
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 5.0+
Going Balls - динамичная казуальная игра. Во время игры можно прокачивать больше  внимания и ловкости. В этой игре требуется отличная координация. Надо быть всегда готовым к появлению неожиданных препятствий и ловушек. Сосредоточьтесь на игре, чтобы не сойти с трассы. Начиная с уровня 1, вы увидите множество уровней в разной атмосфере. Фон будет меняться, и в продвинутых раундах можно будет взглянуть на богатые пейзажи. Скорее всего, препятствия на дороге изменятся, и будут большие проблемы.

Больше никаких поддерживающих брусьев по бокам, огромных молотов, которые вращаются вокруг дороги, пандусов для прыжков. Когда вы успешно проходите уровни и собираете монеты во время езды, вы также можете разблокировать новые скины с помощью этих монет. Теперь просто продолжайте толкать мяч вперед, используя клавиши со стрелками, и посмотрите, сколько уровней продлится ваше приключение. Этот захватывающий платформе предложит воспользоваться  катящимся шаром. Геймеру необходимо пройти дорогу, которая  содержит препятствия. Стоит окунуться в весёлую поездку. На каждом уровне есть реальные проблемы. Если вы любитель простых и красивых игр, то эта игра сделана специально для вас. В ней вам не нужно о чём-то думать и забивать себе голову. Игра непременно расслабит и отвлечет от трудностей в действительности.

Чтобы управлять игрой Going Balls, используйте клавиатуру и мышь, если вы играете в нее на рабочем столе. Или просто используйте свой палец, если вы используете свой мобильный телефон или планшет. Помните, что если это флеш-игра, вы можете играть в нее только на своем рабочем столе, потому что мобильные телефоны и планшеты не поддерживают флеш-плеер.
Скачать Going Balls на андроид бесплатно
Скачать Going Balls v1.27
127 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив