English Russian
Space Marshals 3

Space Marshals 3

  • Обновлено
    1-05-2022, 08:00
  • Название
    Space Marshals 3
  • Версия
    3.1.3
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 7.0+
Space Marshal - игра, которая предложит соединиться с командой. Открытый космос скрывает много опасностей. Нужно охотиться за космическими мошенниками. В этой сюжетной игре больше внимания уделяется скрытности и тактическим боям. Она продолжила сюжет интересной истории из приквелов. Здесь не требуется наличия предварительных знаний, чтобы получать наслаждение от игры.

Стоит попробовать испытать первые два уровня бесплатно. Это можно сделать до того, как принять решение, подходит ли игра. Игра создана специалистами студии. Каждая глава будет продаваться отдельно. Хочется надеяться, что игра непременно понравится. Используйте окружающую среду в своих интересах. Чтобы избежать атаки, нужно укрываться. Обходите врагов с фланга для большей эффективности. Рекомендуют избегать попадания с фланга.

Здесь необходимо пользоваться инструментами в торговле для получения преимущества. Предусмотрено наличие отвлекающих факторов, дымовых шашек, световых шумовых гранат, ловушек. Сначала надо сделать выбор правильного подхода. У некоторых есть мнение, что не всегда окажется лучшим выходом участие в драке с оружием наперевес. Стоит воспользоваться  отвлекающими факторами, чтобы выделять противника. Надо пользоваться скрытностью с оружием и глушителем для незаметного уменьшения числа врагов. Стоит осуществить взлом орудийных башен, чтобы совершить нападение на их хозяев. Поможет сманивание разных фракций врага вместе. Так они могут сразиться друг с другом.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив