English Russian
Милый дом

Милый дом

  • Обновлено
    30-04-2022, 15:01
  • Название
    Милый дом
  • Версия
    1.21.2
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 4.4+
Милый дом – игра в виде отличного симулятора. Игрок здесь владелец собственного дома. Чтобы жить внутри него, необходимо сначала создать уют, завести милых питомцев, которые нуждаются в уходе.

У главной героини есть вторая половинка и кот. Они все мечтали жить в собственном доме. Когда все переехали, в комнатах совершенно ничего не было. Потому требовалось заняться покупкой и расстановкой мебели. Рекомендуют до игры выполнить скачивание ее на андроид. Кот будет благодарен, когда за ним ухаживают.
В саду возле дома будут птицы, еноты, собаки. Добиться получения идеальных условий для жизни можно с помощью телевизора, текстиля, украшений, шкафов. Внутри нового дома можно всегда расслабиться. С участием животных и с использованием ретрокамеры делают отличные фотографии и собрают их альбоме.

В игре есть наличие простой графики. У неё получился стиль из мультфильма. Использование именно спокойной гаммы и лаконичности способствуют созданию спокойного отдыха после того, как завершаться рабочие будни. Стоит пользоваться игрой более часто, делая больше открытий. Новые герои всегда рады встречам. Буквально окунитесь в любовь в мир, внутри которого все детали излучают спокойствие.
Скачать Милый дом на андроид бесплатно
Скачать Милый дом v1.21.2 (Мод: меню)
102,74 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив