English Russian
Zombie Forest HD: Survival

Zombie Forest HD: Survival

  • Обновлено
    5-05-2022, 16:25
  • Название
    Zombie Forest HD: Survival
  • Версия
    1.39
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 5.0+
Zombie Forest HD: Survival – игра, которая имеет вид отличной стратегии. Здесь требуется создавать отряд с людьми, которые выжили. Они помогут преодолеть зомби. Однажды на территории земли  появился зомби апокалипсис. Потому главному герою потребовалось оставить город. Когда он пошёл в лес, нашёл место, где стояла хижина. Внутри неё можно было спрятаться на некоторое время. Однако ходячим мертвецам удаётся настичь где угодно.

С каждым днем ​​зомби становится все больше, а есть все меньше и теперь ваша задача уничтожить зомби и собрать ценные вещи. Совершайте атаки из своего убежища и ищите таких же выживших, как и вы. Экипируйте свою команду и ищите новых партнеров. Ставьте ловушки и капканы для животных и собирайте дождевую воду. Постройте барьер, а также расставьте шипы и пилы, чтобы убить зомби. Собирайте брошенные ресурсы и припасы и старайтесь избегать мародеров и других групп выживших.

Зомби с недружелюбными мародерами бывают разного вида. В игре сочетаются  несколько элементов, которые принадлежат к двум популярным жанрам. Они подразумевают стратегию и survival. Главный герой попадает в опасные, неблагоприятные условия. Ему необходимо приложить много сил, чтобы сохранить себе жизнь.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив