English Russian
Губка Боб: готовка бургеров!

Губка Боб: готовка бургеров!

  • Обновлено
    23-05-2022, 16:05
  • Название
    Губка Боб: готовка бургеров!
  • Версия
    4.5.6
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 5.1+
SpongeBob: Krusty Cook-Off – игра, которая представляет собой аркаду, подходящую к андроид устройствам. Новая игра снова собрала любимых героев. Нужно приготовиться оказаться на дне океана. Каждого игрока ожидают невероятные  приключения, с которыми сталкивается любимый герой.

Однажды на территории не очень большого  города, который называется Бикини Боттомс, наступило лето. Центральному персонажу сюжета игры зазотелось немного заработать денег. Потому он занялся открытием собственного ресторана. Здесь он собрался продавать десерты. Губка Боб должен иметь понятие, как их приготовить. Его посетители должны получать только наслаждение от вкусных блюд.

Ему в этом деле станут помогать преданные друзья. В игровой механике есть обычный стиль. Игрок будет заниматься приготовлением еды, развити, выполняйте задания и общайтесь с героями. Кулинарный поединок понравится тем, кто любит мультфильм со всеми его персонажами, а также положительно относится к такому занятию, как приготовление еды. Именно этим придется заниматься геймеру в данном приложении.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив