English Russian
Burger Cats

Burger Cats

  • Обновлено
    23-05-2022, 15:58
  • Название
    Burger Cats
  • Версия
    0.6.3
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 4.4+
Burger Cats - игра, которая предлагает заняться разморадиванием пирожков и подачей вкусных блюд. Игрок будет иметь дело с голодными котами, которые придут в ресторан с названием Burger Cats. Не проходите мимо этой кулинарии. Когда готовят бугеры, появляются разные ощущения. Клиенты в ресторане бывают очень капризными. Надо потому знать идеальные рецепты, чтобы их удивить.

Необходимо при развитии бизнеса заниматься улучшением своих навыков. Все крутые кошки окажутся в этом ресторане, когда узнают, что здесь много вкусных бургеров. За самый короткий срок нужно найти полезный совет. Интиригующие кошачьи повара решили собрать команду. У каждого повара свои отличные навыки. С их помощью он превращается в самого лучшего повара на территории всего мира. Персонал можно подвергать разным экспериментам.
Для расширения ресторана не помешает исследование новых мест. Здесь будут обслуживаться клиенты разного типа.

Начните кулинарное путешествие в Burger Cats. Готовьте, собирайте чаевые и развивайте свой бизнес, чтобы стать лучшим шеф-поваром по приготовлению бургеров. Это очень интересное занятие развивать свой ресторан. В процессе игры можно узнать много нового. Это никогда не будет лишним в развитии своего дела.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив