English Russian
Mad Skills Motocross 3

Mad Skills Motocross 3

  • Обновлено
    19-05-2022, 08:40
  • Название
    Mad Skills Motocross 3
  • Версия
    1.6.2
  • Категория
    Гонки
  • Версия OS
    Android 4.4+
Mad Skills Motocross 3 — представляет собой 2D гоночную игру. В ней придётся ездить на мотоциклах. В ней применили ту же формулу, что и в двух предыдущих частях саги. Сюжет состоит из лихорадочных гонок на трассах. Они наполнены трамплинами. Разные противники всегда окружают игрока.

Игра сделана с элементами управления, подобными тем, которые имели предшествующие части. Левая часть содержит несколько кнопок, позволяющих ускорить и тормозить движение. Правая часть состоит из кнопок, с помощью которых наклоняются назад или вперёд. Опции позволяют настраивать элементы управления на свое усмотрение.

Игра имеет прекрасную графику. Она предлагает еще более интересный процесс. Кроме того, благодаря таблицам онлайн с лидерами, вы даже можете соревноваться с противниками со всего мира. Сущность новой функции составляет то, что кроме того, что надо победить, каждая гонка подразумевает достижение разных целей. После выполнения этих миссий можно получить несколько монет. С этими дополнительными монетами, которые можно получить, когда идут гонки, разблокируются дополнительные детали для вашего мотоцикла. Их легко настроить в игре.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив