English Russian
Soccer Battle - Online PvP

Soccer Battle - Online PvP

  • Обновлено
    5-05-2022, 17:12
  • Название
    Soccer Battle - Online PvP
  • Версия
    1.37.1
  • Категория
    Спортивные
  • Версия OS
    Android 4.4+
Soccer Battle - Online PvP - игра, которая имеет вид футбольной аркады. Она приглашает принять участие, когда организуются матчи между пользователями. Два стика позволяют управлять кажбым футболистом. С помощью первого выполняют движение. Другой стик позволяет осуществить передачу мяча и сделать удар в ворота. В таблице с лидерами собраны достижения, которые смогли получить игроки.

Бросьте вызов шести игрокам и управляйте своим футболистом, стараясь забить как можно больше голов в ворота соперника. Разработайте свою стратегию и создайте идеальный пас, который позволит вам выиграть игру. Объединяйтесь в онлайн с друзьями и участвуйте в турнирах против других игроков. Играйте в эту игру в любое свободное время и добивайтесь отличных результатов. Геймеры оценят простое и понятное управление с помощью джойстика, красочную графику и настоящую футбольную стратегию.

Если в течение целого дня пользоваться игрой, можно получить много полезных бонусов. Они облегчает процесс прохождения до победного конца. Здесь имеет значение разработка  футбольной стратегии. Надо выстроить отличный пас, который который даст возможность одержать победу в игре.
Скачать Soccer Battle - Online PvP на андроид бесплатно
Скачать Soccer Battle - Online PvP v1.37.1
76,7 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив