English Russian
Duel Soccer Battle Supreme 2020

Duel Soccer Battle Supreme 2020

  • Обновлено
    19-04-2022, 09:45
  • Название
    Duel Soccer Battle Supreme 2020
  • Версия
    1.1.000
  • Категория
    Спортивные
  • Версия OS
    Android 5.0+
Soccer Battle Online PvP - имеет вид футбольной аркады. Здесь матчи организуются между несколькими пользователями. Формат игры три на три. Во время любого поединка участники забивают голы в определённом количестве. Их число зависит от того, какие у него параметров.

Два стика помогают выполнять управление футболистами. Одному из них требуется сделать выбор направления движения. Другой стик несёт ответственность за выполнение передачи с ударами в ворота. Каждый поединок проходит в достаточно бодром и динамичном темпе. Потому все фанаты игры в футбол получат наслаждение от игры.

Предлагается наличие отличного шанса поиграть в футбол. Во время матчей могут участвовать боты и настоящие оппоненты. До игры необходимо только сделать установку нужных параметров. Потом геймеру необходимо забить голы внутрь ворот соперника. С помощью динамичного геймплея ощущается, что проходит реальное состязание. У этой аркадной игры самое простое управление. Игра управляется двумя кнопками. В таблице заносятся все достижения с рейтингами каждого игрока, которые оказались в топе. Если провести за игрой большее число часов, то можно получить самый лучший приз.
Скачать Duel Soccer Battle Supreme 2020 на андроид бесплатно
Скачать Duel Soccer Battle Supreme 2020 v1.1.000
19,69 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив