English Russian
State.io ⚔️- стратегическая битва за территории

State.io ⚔️- стратегическая битва за территории

  • Обновлено
    14-05-2022, 16:45
  • Название
    State.io ⚔️- стратегическая битва за территории
  • Версия
    0.8.3.2
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 5.0+
State io – имеет жанр тактической игры. Здесь разработали военную стратегию в несколько уровней. Сущность цели состоит в том, что надо захватить территорию врага. Игрок узнает, что такое интеллектуальное противостояние с соперником, когда везде окружают карты. Поля, где происходят сражения, состоят из стран и континентов.

У этого мода 100% безопасность. Проверку этого приложения сделала платформа. Вирусов после этого не обнаружили. С прмощью антивирусного движка происходит фильтрация приложений и классификация их. При этом учитываются необходимые параметры. Стоит проверить, как хорошо у игрока развиты качества стратега и его тактика. Во время игры больше внимания уделяется скорости реакции и отличному логическому мышлению. Процесс управления ведётся с помощью маркера-кубика.

Игрок раскрашивать поверхность карты своим цветом. Враги не должны воспользоваться частью территории. Сначала начинают не очень большим островком, потом захватывают все в мире.
У этой военной игры очень красивая графика. В любом сражении нужно создать свою стратегию. Сначала делается точный расчёт, чтобы ликвидировать ход противников.
Скачать State.io ⚔️- стратегическая битва за территории на андроид бесплатно
Скачать State.io ⚔️- стратегическая битва за территории v0.8.3.2 (Мод: бесплатные покупки)
64,59 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив