English Russian
Project Makeover

Project Makeover

  • Обновлено
    14-05-2022, 17:33
  • Название
    Project Makeover
  • Версия
    2.37.1
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 4.4+
Project Makeover — принадлежит к казуальным играм. Её выпустил производитель  Bubblegum Games, который состоит в составе Magic Tavern. Это игра-головоломка в жанре «три в ряд». Создатели внедрили повествующие элементы. Кроме того, в этой игре есть тема моды и декора. Потому получили достаточно идеальное сочетание.

Задача заключается в том, как идеально интегрировать людей, прическу, макияж, одежду, украшения, основную историю, предысторию, социальный опыт и опыт «три в ряд». Если вы не будете осторожны, это станет мешаниной из четырех разных вещей, которые обычные игроки не примут, сказал та Чарли Гу их Волшебной таверны.
Сущность игры составляет то, что здесь есть три эксперта в сфере моды, прически и макияжа. Необходимо, чтобы клиенты воплотили свою мечту. Эта индустрия имеет достаточно экстремальных личностей, от которых появляется много драм.

Игра заимствует свою концепцию из популярных телешоу о преображении, таких как Extreme Makeover и Queer Eye, где обычным людям преображают моду, дом и образ жизни. Игра даже включала классику до и после раскрытия, которая является кульминацией этих телешоу. Чтобы завершить преображение, игрокам нужно решать головоломки «три в ряд», чтобы получить больше монет и денег для покупки одежды, макияжа, мебели. На этом же основана стратегия монетизации игры — встроенные покупки. Чтобы узнать больше о том, как эта игра зарабатывает деньги, прочитайте наш анализ монетизации Project Makeover.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив