English Russian
Fernanfloo Party

Fernanfloo Party

  • Обновлено
    10-05-2022, 15:43
  • Название
    Fernanfloo Party
  • Версия
    1.4.1
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 4.4+
Fernanfloo Party — игра, которая принадлежит к жанру казуальных игр. Главный герой сюжета ютубер. Пока игра состоит из двух не очень больших игр. Чтобы добавить чоризо в стопку, надо совершить прыжок, когда это необходимо. Очки дают в большем количестве, когда совершают прыжки на большую высоту. Однако когда прыгают как попало, потребуется все начать с самого начала. Бесконечная диагональная игра-раннер с обзором сверху. Дорога для Фернанфлу наполнена разными препятствиями и помехами. От них надо всегда избавляться.

Непременно нужно посетить вечеринку, которую организовал Фернанфлу. Более того, во время игры мы сможем разблокировать целую кучу Fernanfloos с разными костюмами и дизайнами, например, с домашними животными. Между тем, в игре есть очень крутая пиксельная графика с большими блоками типа Minecraft (хотя и немного лучше), которые вызовут улыбку или две. Последователям этого YouTuber понравится эта игра.


Посетите фантастическую вечеринку Fernanfloo! Вам не будет скучно, ведь вас ждут увлекательные мини-игры! Соберите всех персонажей из своей компании (собаку, лягушку, банан, ниндзя, птичку, кота, ведьмедь, девушку, свинью, супергеройскую колбасу, умников) и отправляйтесь в настоящее путешествие. Бесконечно прыгайте по летающим блокам и ставьте их друг на друга, достигая неба как можно выше, бегите по длинной дороге и преодолевайте препятствия, быстро реагируя или используя дополнительные возможности.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив