English Russian
Fernanfloo

Fernanfloo

  • Обновлено
    6-05-2022, 14:41
  • Название
    Fernanfloo
  • Версия
    3.4.1
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 4.1+
Fernanfloo Party - игра, которая имеет вид казуального развлечения. Оно состоит из нескольких не очень больших игр. В них один главный герой. Которому необходимо помочь в прохождении продолжительных испытаний. Его проверяют на проявление  ловкости и скорости реакции.

Мальчик Фернефлю проснулся и обнаружил, что находится в неизвестном замке. Теперь ему нужно будет выбраться из нее. Потому в игре надо помочь ему в этом. Чтобы найти выход нашему персонажу нужно будет пройти множество комнат и коридоров. Комнаты будут закрыты и вам следует внимательно все осмотреть и найти предметы, которые помогут вам открыть двери. Помните, что в замке обитают различные монстры и установлены различные ловушки. Вам придется обходить все эти опасные места стороной. Ваш интеллект поможет вам в этом. Решая определенные головоломки, вы можете убивать монстров или отключать ловушки.

Это развлекательная онлайн-игра, изначально написанная на французском языке. В игре участвует Свинья-пила, которую называют злой, кудрявой, и игрок, которого здесь называют Фернанфлу. Кудрявый был похищен Свинарником. Ожидается, что игрок спасет его до того, как Пила съест его. Игрок также должен спасти свою семью и друзей из области призраков в погоне за Керли.
Фернанфлу каждый день сражается с животными, которые встают между ним и его миссией. Он работает с набором команд, знаков и чисел, чтобы добраться до места назначения. Чтобы успешно играть в игру, вы должны понимать эти команды и знаки и то, как их использовать, прежде чем монстр доберется до вас. От вас также требуется быть очень быстрым в принятии решений и нажать на кнопку, которая может спасти вашу жизнь.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив