English Russian
Wish : Beyond Fate

Wish : Beyond Fate

  • Обновлено
    19-04-2022, 09:33
  • Название
    Wish : Beyond Fate
  • Версия
    1.0.0
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 5.0+
Wish:Beyond Fate - оказалась интересной и захватывающей игрой. В ней много элементов, которые принадлежат к классической RPG. Есть механика, которую содержит головоломка. Она называться три в ряд.

В приключенческой головоломка содержится графика и стилистика аниме.
Все на континенте, который называется Истафил, напуганы императрицей. Потому каждому персонажу, у которого есть уникальные способности, необходимо побеждать зло, которое на них постоянно надвигается. Здесь можно увидеть эльфа Понтифекса, встретиться с принцессой-рыцарем, вампиром, иными девушками. Все эти персонажи с готовнтстью окажут помощь в прохождении любых испытаний. В игре есть необычные сочетания обычных деталей.

Главный герой и его приятели вместе с игроком станут путешествовать. Их странствий содержат разные трудности. Команда столкнётся с сильными оппонентами, которых необходимо победить. Этим врагам хочется уничтожить всех в мире. Сущность игрового процесса состоит в том, что есть сражения, содержащие новую механику. Надо очистить поле от одинаковых элементов. Пользователю нужно бороться с противниками. Игроку представлено наличие возможности изучить разные навыки и специальные предметы.
Скачать Wish : Beyond Fate на андроид бесплатно
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив