English Russian
Survivalist: invasion survival

Survivalist: invasion survival

  • Обновлено
    5-05-2022, 17:07
  • Название
    Survivalist: invasion survival
  • Версия
    0.0.603
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 5.0+
Survivalist: invasion - игра, которая входит в жанр с приключенческими экшэнами. Создатели внедрили ролевые элементы. Игроку необходимо помочь людям выжить. Пользователь и главный герой попадают на остров. На его территории занимаются проведением экспериментов. Они имеют связь с появлением зомби.

Это классическая формация изометрической RPG-выживалки. Здесь есть красивая  графика, разнообразный и увлекательный геймплей, предусмотрены иные факторы. Потребуется вести контроль над специальным агентом. Он известен под кличкой UN Known. Он осуществляет исследование смертельной угрозы. От действия её может погибнуть весь мир. Однажды происходит трагическое крушение. Вся вина ложится на организацию террористов. Нельзя допускать того, чтобы произошла глобальная катастрофа.

Игра имеет классическую механику игр на выживание. Игроку необходимо заниматтся исследованием территории. Он осуществляет сбор ресурсов, занимается созданием  оружия, пострением свей базы. Также вместе с этим надо побеждать зомби и сильных боссов-мутантов. Последние имеют сверхчеловеческие способности. На каждом шагу можно столкнуться с ужасными существами.
Скачать Survivalist: invasion survival на андроид бесплатно
Скачать Survivalist: invasion survival v0.0.603 (Мод: меню)
485,69 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив