English Russian
Shadow King : fighting of Kung fu

Shadow King : fighting of Kung fu

  • Обновлено
    25-04-2022, 15:33
  • Название
    Shadow King : fighting of Kung fu
  • Версия
    2.1
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 4.1+
Shadow Kings – имеет жанр стратегии для андроид. Здесь внедрен упрощенный геймплей. Есть также наличие кланов, которые снабжены групповыми чатами с разными инструментами. Это все помогает оказать взаимную помощь, когда появляются непредвиденные ситуации. Обогащения можно добиться, если атаковать поселение врага.

В соответствии с сюжетом, у гармоничного мира очень долго сохранялись отличное состояние. Его жителям ни разу не приходилось думать, что однажды все завершится. На его территории обитали разные расы. Им однажды удалось найти общий язык. Когда заканчивается непростой период рабочего дня, непременно нужно запустить игру. У ярких, интересных персонажей всегда тонкий юмор.

Потому их любят взрослые и дети. С первого раза можно подумать, что игра имеет вид детского мультика. Сюжет её наполнен гоблинами, орками, гномами, феями, иными существами из сказок.
Создатели смогли добиться получения удивительного, красивого, динамичного проекта. Он оформлен с применением темного стиля мрачного фэнтези. Также внедрили ультрасовременные эффекты. В игрушке сочетается несколько популярных жанров. Она состоит из экшена, РПГ, приключений, файтинга.
Скачать Shadow King : fighting of Kung fu на андроид бесплатно
Скачать Shadow King : fighting of Kung fu v2.1
66,65 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив