English Russian
Гарри Поттер: магия и загадки

Гарри Поттер: магия и загадки

  • Обновлено
    19-05-2022, 10:58
  • Название
    Гарри Поттер: магия и загадки
  • Версия
    46.2.838
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 5.0+
Гарри Поттер:магия и загадки – игра, которая предлагает магию и чудеса прямо в смартфоне. Можно пользоваться платформам андроид и iOS. Всё это доказывает, что фан-база создателей очень сильная. У них есть проверенный шарм. Игрок в любом возрасте будет впесатлен игрой. В Apple App Store игра находится на пятом месте и входит в семейную категорию. На территории разных стран её тоже уважают.

Сама франшиза Harry Potter считается большим успехом компании. В игре есть разные функции и аспекты. Это игра-головоломка по принципу три в ряд. Сюжет наполнен разными заклинаниями, которые представляют различные  способности игрока. Головоломка наполнена увлекательными элементами. Раньше этого не предлагала ни одна подобная игра. Всегда должен пройти некоторый период времени до того, как будет достигнута точка, когда у игры появится определённый уровень сложности.

Однако разочарование в игре никогда не наступает. В сущности, сделана ставка не только на взрыв популярности франшизы. Специалисты уделили много внимания персонажам и элементам, чтобы они завораживали участников.
Скачать Гарри Поттер: магия и загадки на андроид бесплатно
Скачать Гарри Поттер: магия и загадки v46.2.838 (Мод: много денег)
118,69 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив