English Russian
Dobre Duel

Dobre Duel

  • Обновлено
    6-05-2022, 14:50
  • Название
    Dobre Duel
  • Версия
    1.6
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 5.0+
Dobre Duel — имеет вид игрового приложения для iPhone и Android. Оно создано компанией BroadbandTV Corp. На данный момент ему пришлось пришлось пройти разные изменения, которые вносили разработчики BroadbandTV Corp. Последней текущей версией стала модель игры 1.5. Её выпустили 12 июня в 2021 году. Как свидетельство популярности приложения или ее отсутствия, оно собрало в общей сложности 1527 обзоров только в Apple App Store со средней пользовательской оценкой 4,8 из возможных 5 звёзд.


В игре Dobre Duel На этот раз вам предстоит оказаться с членами группы Dobre в более широком диапазоне игр. В то время как в предыдущей версии Dobre Dunk (баскетбол с братьями Добре) был просто игрой в баскетбол, в Dobre Duel есть коллекция веселых и занимательных игр. Вы можете принять участие в этих веселых и занимательных конкурсах в роли персонажей этой группы. Эти игры включают в себя три разных раздела: Pinata Panic, Soccer Smash и Blowfish. В разделе «Пината» вам предстоит соревноваться с другими за большее количество очков, чем за попадание и сбор конфет внутри пиньяты.Раздел Soccer Smash также является футбольным разделом, где вы можете испытать другой и интересный стиль минималистской футбольной игры, и, наконец, в разделе Blowfish вам нужно играть целенаправленно и избегать столкновений с рыбой.

Многим игрокам приходилось заниматься решением такого вопроса, каким образом выполнить скачивание, установку игры непосредственно в компьютере. Когда не нравится пользоваться маленькими экранами в смартфоне или планшете, тогда выполнить это получится при помощи программы, которая является эмулятором.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив