English Russian
BrandonRogers BALLS OF FORTUNE

BrandonRogers BALLS OF FORTUNE

  • Обновлено
    6-05-2022, 14:28
  • Название
    BrandonRogers BALLS OF FORTUNE
  • Версия
    1.2
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 4.4+
BrandonRogers BALLS OF FORTUNE — считается бесплатным приложением для андроид. Оно размещено в перечне с приложениями Recreation, которые входят в Home & Hobby. Компания, которая создала игру, имеет название BroadbandTV Corp. Создатель выпустил последнюю версию1.2.

Чтобы установить игру на устройство андроид, надо нажать по зелёной кнопке Продолжить в приложении. Далее после этого начнётся установка. Уже проверили работу ссылки для загрузки, однако для вашей собственной безопасности. Советуют сделать проверку приложения с помощью антивируса. Когда антивирусом будет определена игра в качестве вредоносного ПО или когда ссылка для скачивания не станет работать, стоит воспользоваться контактной страницей, для отправки электронного письма.

Как установить на Android-устройство.
Надо воспользоваться кнопкой Продолжить в приложении, которую содержит сайт. Произойдёт перенаппавление в Google Play. После появления игры в списке Google Play вашего Android-устройства, можно приступить к загрузке и установке. Нажмите на кнопку Установить. Она расположена под поиском и с правой стороны от значка приложения.появится всплывающее окно с разрешениями. Нажмите «Принять», чтобы продолжить процесс. Всё файлы игры будут загружены на устройство, с отображением  прогресса. После завершения загрузки начнется установка. Также придёт сигнал уведомления после того, как установка будет завершена.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив