English Russian
Nexomon: Extinction

Nexomon: Extinction

  • Обновлено
    19-05-2022, 09:42
  • Название
    Nexomon: Extinction
  • Версия
    1.1.7
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 8.0+
Nexomon:Extinction - игра, где вы должны отправиться в Северный лес, чтобы найти своего приятеля-монстра. Прежде чем вы спросите, вы не можете по умолчанию выполнить эту цель, отправившись на восток в сторону большого города, поскольку Амели заблокирует вашу попытку. Это не мешает вам вернуться в другие области. Но, они совсем не изменились с самого последнего акта.

Во имя Ульзара, просто отправляйтесь на север, чтобы увидеть, как ваши товарищи-подростки решают свои пути вместе с вами. Вы обнаружите, что Нора идет своим путем на восток, в то время как Росс прокладывает свой собственный путь по западной дороге, которая ведет только на север, но не раньше, чем появится странная женщина в плаще и все останавливается.

Женщина отказывается раскрывать ни свою цель, ни имя. Она утверждает, что нечто опасное угрожающее Приюту, находится в пути. Поэтому вам нужно спешить на север, чтобы спрятаться в секретной комнате. Коко, товарищ-кошка, совершенно не подозревает о заявленных ставках, поскольку время, казалось, остановилось, но он последует за вами, чтобы отправиться на север и действовать как ваш навигатор, не давая вам идти в обход. Сохраняя молчание о ее руководстве, вы двое найдете что угодно, но, только не совершенно нормальное и ничем не примечательное приключение, когда доберетесь до статуи, скрывающей укрытие.
Как падающая звезда, черный дракон рухнул с небес, но когда кажется, что времени на побег нет, женщина в плаще возвращается, и мир снова замерзает. Она видит в этом шанс для вас задержаться и научиться драться, пока помощь уже в пути.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив