English Russian
Summer Catchers

Summer Catchers

  • Обновлено
    15-05-2022, 12:22
  • Название
    Summer Catchers
  • Версия
    1.5.2
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 6.0+
Summer Catchers вы играете за девушку за рулем маленького картинга, которая впервые в жизни смотрит на океан. Для этого вы должны отправиться в путешествие по ее родине через опасные регионы, кишащие мифическими зверями. По пути вы найдете несколько пит-стопов, где местные жители могут отправить сообщение о помощи или иным образом обратиться за помощью, которую вы можете решить с помощью своей тележки и нескольких специализированных инструментов. Это полезный сюжет с несколькими классными случайными событиями, которые не служат никакой цели, кроме как сделать этот мир загадочным и захватывающим.

В геймплее все идет наперекосяк. За каждую остановку, в которую вы прибываете, обитатели раздают доску квестов, которые необходимо выполнить, прежде чем вы сможете перейти к следующей области. Из этих квестов вы должны брать по одному, выполнять его, а затем возвращаться, чтобы получить еще один. Чтобы выполнять свои задачи и путешествовать дальше, вам предоставляется несколько инструментов, которые помогут вашей тележке преодолевать препятствия. Когда вы находитесь в пит-стопах, вы можете запастись этими инструментами, а затем потратить их, путешествуя в своей тележке. Некоторые из этих инструментов могут быть специализированы для миссии, которую вы сейчас выполняете, в то время как другие доступны постоянно.

Это все хорошо, но проблема заключается в том, как эти инструменты реализованы. Вместо того, чтобы иметь их под рукой для использования в любой момент, они помещаются в рюкзак, который затем выбирает три случайных использования любого инструмента внутри. Это означает, что у вас есть только три варианта преодоления препятствий, и нет никакой гарантии, что вы получите то, что вам нужно в любой момент. Вам может понадобиться инструмент для прыжков, чтобы перебраться через шиповник, но вместо этого рюкзак решает дать вам три ракетных ускорения. Судя по всему, игра хочет, чтобы вы переключались между неправильными инструментами, чтобы получить то, что вам действительно может понадобиться. Тем не менее, препятствия также случайны, и у вас есть ограниченные возможности, чтобы узнать, что может произойти дальше. Summer Catchers очень сильно зависит от RNG.
Скачать Summer Catchers на андроид бесплатно
Скачать Summer Catchers v1.5.2 (Мод: меню)
255,04 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив