English Russian
Wild West Survival: Зомби шутер и выживание

Wild West Survival: Зомби шутер и выживание

  • Обновлено
    11-05-2022, 08:56
  • Название
    Wild West Survival: Зомби шутер и выживание
  • Версия
    1.1.17
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 5.0+
Wild West Survival — представляет собой игру, где необходимо выживать. Всё происходит на территории Дикого Запада. Игроку здесь необходимо осуществлять ремесло, строительство, ходить на охоту, вести сельское хозяйство, добывать полезные ископаемые. Теперь есть возможность построить много городов.

На Западе созданы все условия для процветания. В первую очередь необходимо заняться созданием свого убежища. Потомом потребуется развитие домашней базы. Использование нового оружия позволит охотиться за животными. Можно создать несколько отрядов из друзей. Иные игроки также могут помочь в аыживании.

Игра обладает несколькими особенностями.

-12 уникальных реалистичных локаций. Они наполнены деревнями, городами, лесами, мельницами, шахтами, лесопилками. Есть возможность пользоваться оружием, которое было создано в девятнадцать веке. Раньше такое использовать не было возможности. Стреляйте из двуствольных ружей, охотничьих ружей, кольтов 1911. В арсенале есть разные иные предметы. Лучший графический дизайн и визуальные эффекты не заставят вас сомневаться в том, что это реально. Совместимость с большим количеством устройств, с 2015 года, с высоким качеством FPS (50+) в то же время.
Скачать Wild West Survival: Зомби шутер и выживание на андроид бесплатно
Скачать Wild West Survival: Зомби шутер и выживание v1.1.17 (Мод: много денег)
308,07 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив