English Russian
Westland Survival: Вестерн RPG

Westland Survival: Вестерн RPG

  • Обновлено
    1-10-2022, 09:15
  • Название
    Westland Survival: Вестерн RPG
  • Версия
    4.0.0
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 6.0+
Вестерн RPG – предлагает оказаться в интересных приключениях на Диком Западе. Игрок попадает в золотую лихорадку. В то время территория, где проживали индейцы, были заполнены бандитами и искателями золота. Не каждому геймеру получится сохранить жизнь, когда есть такие непростые условия.

Можно воспользоваться полной версией APK с кэш для телефона или планшета. Игра принадлежит к жанру экшн, где есть элементы, позволяющие выживать во время сеттинга на Диком западе. Игроки превращаются в настоящих ковбоев. Они путешествуют по местам обширных локаций. Здесь есть в контенте определенные аспекты механики. В целом, все подобно Last Day on Earth. Всегда интересно заниматься исследованием земель, где находятся Великие Равнины, побеждать разбойников, торговать с индейцами, расставлять капканы рядом с ранчо, перестреливаться.

У игры имеется несколько главных достоинств. Предусмотрены разные рецепты для крафта, столкновения с иными участниками, много интересных событий. Игру непременно оценят те, кто любит выживать. В этой изометрической онлайн игре все происходит после апокалипсиса. Все желающие могут играть в неё бесплатно.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив