English Russian
Soccer Super Star - футбол

Soccer Super Star - футбол

  • Обновлено
    10-05-2022, 15:52
  • Название
    Soccer Super Star - футбол
  • Версия
    0.1.24
  • Категория
    Спортивные
  • Версия OS
    Android 4.0+
Soccer Super Star – стала игрой симуляторов для игры в футбол. Она подойдёт тем, кому нравятся спортивные испытания и захватывающий процесс. Не всегда очень просто управлять такой игрой как футбол.  Здесь нужно знать, когда и как ударить мяч, чтобы забить сумасшедший гол, отдать пас и выиграть трофей. Если нравится аркадный футбол, геймеры непременно получат восторг от игры. Освоить эту игру довольно просто. Надо только провести консиком пальца по поверхности экрана. Это позволит сделать удар по мячу и попробовать забить гол.

В составе команды есть пять игроков. На терриррии поля они и их противник поочередно перемещаются мяч. Во время этого все действия подобны на те, которве имеет знаменитая игра Чапаев или классический бильярд. Футболисты, которые изображены внутри формы кругов запускаются игроком.

В этой интересной игре красивая реалистичная графика. Первые уровни не имеют особенной сложности. Забивать мяч внутрь ворот соперников здесь просто. Потом уровни продолжают повышаться. Здесь потребуется разработка стратегии с использованием тактических ходов для олержаеия победы над противниками.
Скачать Soccer Super Star - футбол на андроид бесплатно
Скачать Soccer Super Star - футбол v0.1.24
87,66 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив