English Russian
Everybody's RPG

Everybody's RPG

  • Обновлено
    5-05-2022, 17:35
  • Название
    Everybody's RPG
  • Версия
    1.8
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 4.1+
Everyone's RPG – игра на Android, в которой вы управляете отважным героем и ведете его через эпическую битву. Путешествуйте по многочисленным мирам и сражайтесь с сильными противниками, победить которых не так просто. Качай своего героя и получай удовольствие от того, насколько сильным и выносливым станет твой герой. Исследуйте темные подземелья и тюрьмы, создавайте в них могущественные реликвии и артефакты. Бросайте вызов игрокам со всего мира и сражайтесь в PvP битвах на арене.

В этой ролевой игре пиксельная графика и бесконечный геймплей. Игррку предстоит оказаться в олдскульной атмосфере с самыми знаменитыми представителями жанра. Здесь начинается сражение с настоящими врагами в режиме PvP.

В этом интересном путешествии предстоит пройти бесконечные уровни. Выбирайте из кучи крутых героев и режимов. После этого предстоит участие, когда организуют масштабные баталии с игроками. В таблице собраны игроки, которые имеют лучший рейтинг. Игроки покажут все свои навыки. Сюжет игры содержит самые разные  локации. Сражения проходят внутри подземелья, заснеженного леса, на территории пустыни, фентезийном мире.
Скачать Everybody's RPG на андроид бесплатно
Скачать Everybody's RPG v1.8
103,61 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив