English Russian
Darkrise - Pixel Action RPG

Darkrise - Pixel Action RPG

  • Обновлено
    30-04-2022, 10:50
  • Название
    Darkrise - Pixel Action RPG
  • Версия
    0.12.7
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 6.0+
Darkrise — игра снабжена отличной механикой. В неё внедрены некоторые особенности. Демоны и нечисть захватили один раз родину, где проживали герои. Это классическая хардкорная игра. Она сделана в ностальгическом пиксельном стиле. Её разработкой занимались два создателя. Алиса, Годрик, Кира главные персонажи игры. У каждого есть уникальные навыки.

После этого им предстоит набраться больше силы, чтобы избавиться от захватчиков. У каждого воина есть наличие своих навыков. Во время сражения они применяют свою стратегию. Сначала игрок должен определиться с его персонажем. Когда это сделано, требуется проходить локации, которых двадцать штук. Необходимо срочно разобраться с приспешниками, от которых исходит только одно зло. В игре необходимо пройти шесть режимов.

Сначала может показаться, что это довольно непросто. Однако, если вникнуть в сущность сюжета, следовать подсказкам, которые предложит инструкция, сделать это не так и сложно. Необходимо лишь небольшое терпение и немного свободного времени, чтобы победить. От игры прибавляется каждую минуту адреналин. Никто не будет скучать, когда начнётся увлекательный процесс. Потому не стоит медлить, надо немедленно начать играть.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив