English Russian
Chicken Gun

Chicken Gun

  • Обновлено
    20-10-2023, 10:29
  • Название
    Chicken Gun
  • Версия
    3.4.0
  • Категория
    Экшен
  • Версия OS
    Android 4.4+
Chickens Gun - является шутером для многих пользователей от первого лица. В сюжете игры организованы настоящие бои между петухами. Есть шарообразным петух, которым нужно управлять пользователю. Сражения проходят в рамках режима 5 на 5.

Когда проходят сражения между петухами, можно получить сплошные впечатления. У азартных геймеров появится возможность получить адреналин. Можно поменять внешний вид персонажа. Для этого предусмотрены гангстерская шляпа с тёмными очками. Это будет петушиный мафиози, который справится с любым соперником.

В игре есть режимы офлан и онлайн, трёхмерная среда, коллекция с оружием и транспортные средства. Есть возможность провести кастомизацию своего героя. Действия игроков состоят из захвата флага, командных сражений, выживания на территории PvP арены, закладке бомбы. Сначала нужно определиться с цыпленком, пушкой, режимом. Когда начнутся динамичные и веселые перестрелки, время пролетит незаметно.
Оказавшись в игре, игроков непременно ошеломит вооруженный персонаж. Когда начинается игра, в качестве первого незаменимого оружия применяют пистолет. Игроки оказываются в центре куриного беспредела, чтобы победить каждого соперника. Это поможет сделать петух-убийца. Только сперва надо осуществить выбор нужного режима.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив