English Russian
Vlinder Doll:Dress

Vlinder Doll:Dress

  • Обновлено
    26-06-2023, 09:48
  • Название
    Vlinder Doll:Dress
  • Версия
    3.6.3
  • Категория
    Казуальные
  • Версия OS
    Android 5.0++
Vlinder Doll:Dress up games - игра, которая предложит развивать мастерскую, о которой мечтал персонаж. Сначала нужно сделать его настройку. Когда будет проделана большая работа, стоит показать её с друзьям, чтобы привлечь к ней больше внимания.

Когда игрок любит развлекаться с куклами, делать ей выбор костюма, создавать аватары, непременно стоит обомновааттсч здесь. Выберите свои любимые прически и черты лица для своего персонажа и сопоставьте их с набором модных костюмов. У выбранных героев кожа совершенно разного оттенка. У разных личностей собственный стиль. Он бывает милый, зрелый, нежный, пламенный. Свою работу просто разместить на Фейсбуке, Ютубе, Твиттере. Можно использовать иные социальные сети.

Каждая девушка любит игры с переодеванием и макияж. Это милая игра, вы можете играть в нее в свободное время. Вы влюбитесь в изысканные подходящие узоры и модную и модную одежду! Так же, как вы находитесь внутри салона, здесь есть модная одежда высокого качества с аксессуарами. Существуют миллионы возможных комбинаций. Они принесут, бесконечное удовольствие. Переодевайте своих персонажей, которыми будут красивые мальчики и девочки.
Вы можете соответствовать версии Q вашего любимого айдола. Вы можете фотографировать своего персонажа под различными украшениями.
Более 2000+ предметов одежды на выбор.
Весь игровой контент на 100% бесплатный.
Скачать Vlinder Doll:Dress на андроид бесплатно
Скачать Vlinder Doll:Dress v3.6.3
191,57 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив