English Russian
Water Sort - Color Puzzle Game

Water Sort - Color Puzzle Game

  • Обновлено
    25-05-2022, 10:01
  • Название
    Water Sort - Color Puzzle Game
  • Версия
    7.0.2
  • Категория
    Головоломки
  • Версия OS
    Android 4.4+
Water Sort Puzzle – имеет вид не очень стандартной головоломки. Игрок должен выполнить сортировку цветов в соответствии с пробирками. Подобная работа делается до того, как у колбы появится однотонный цвет. В этом проекте у пользователей должно быть немного смекалки, которая поможет решать головоломки.

Вначале игры можно увидеть ёмкости. Любую их них наполняет оригинальный цвет. Сущность задачи заключается в получении одного цвета у колб. Для жидкостей здесь использован идентичный цвет. Все игроки, которые любят яркие цвета, полюбят и эту головоломку. Во время этой игры можно получить много пользы. С помощью этого проекта прокачивается собственная логика. Потому период свободного времени всегда проводится с пользой.

Многими фанатами подобных приложений дана достойная оценка этой игре. У неё красивое оформление, продуманная логика. Уровни в игре представлены разных сложностей. Даже новичку будет просто справится с управлением. Некоторые пробирки в игре совершенно пустые. Они позволят выполнить переливание воды.
Необходимо до того, как начинать выполнять действия, все продумывать. Только такой принцип поможет в прохождении всей игры.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив