English Russian
Mythic Legends

Mythic Legends

  • Обновлено
    20-05-2022, 21:31
  • Название
    Mythic Legends
  • Версия
    1.1.74.14578
  • Категория
    Симуляторы
  • Версия OS
    Android 5.0+
Mythic Legends - игра которая, в которой есть красивая графика. Здесь внедрили стратегию, которая содержит элементы RPG. Также предусмотрена механика, которая позволяет собирать в коллекции карты. Они помогут создавать новую колоду. Геймерам на арене необходимо понимать участие в сражении. Всегда есть определённые правила и ограничения.

Их всегда рекомендуется учесть, чтобы получить больше пользы от всего процесса. Чтобы одержать победу, необходимо верно выбрать тактику в действиях юнитов. Они должны быть расставлены на локациях. Также пригодится наличие современной прокачки, способности с навыками. Качества, свойства и направления в развитии игры способствуют появлению бесчисленных вариантов того, которые помогут в создании мощного отряда. Прикладывая общие усилия, можно одержать победу.

Пришло время собрать самую могущественную армию, которую когда-либо видела империя, и обрушить на своих противников силу повелителей зверей, рыцарей и колдунов в этом эпическом приключении в жанре RPG!
Благодаря уникальной механике, которая позволяет вам выходить из боя и возвращаться к нему в любое время, вы можете прорваться сквозь лиги и одержать победу
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив