English Russian
Mutiny: Пираты и RPG выживание

Mutiny: Пираты и RPG выживание

  • Обновлено
    19-05-2022, 11:50
  • Название
    Mutiny: Пираты и RPG выживание
  • Версия
    0.32.1
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 7.0+
Mutiny:Пираты и RPG выживание – игра с удивительными приключениями, в которых оказались пираты, когда попали в карибский бассейн. Игроку придётся выживать, когда складываются непростые условия. Место всех действий дикий тропический остров.  Сначала предстоит заняться обустройством своего убежища, собирать ценные ресурсы.

На корабле однажды начинается бунт. Во время него персонажу суждено попасть не на ту сторону. Когда это роисхолит, его высаживают на территорию одного острова. Потому придётся искать способы адаптации и выживания. Предстоит пройти много сложностей при нахождении на необитаемом острове. Придётся показать как можно своих лучших способностей для сохранения собственной жизни. Сюжет наполнен совершенно необычными событиями.

Во время путешествия игроку помогает его команда. Чтобы превратиться в богатого пирата, требуется приложить много усилий. Однако кругом на острове есть враги, здесь необходимо проявить больше осторожности. Игра обладает своими особенностями. Некоторым матросам все же удаётся выжить после бунта. Смело отправляйтесь вместе с ними в большое приключение.
Скачать Mutiny: Пираты и RPG выживание на андроид бесплатно
Скачать Mutiny: Пираты и RPG выживание v0.32.1 (Мод: меню)
338,32 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив