English Russian
Жадюга-призыватель

Жадюга-призыватель

  • Обновлено
    30-04-2022, 14:14
  • Название
    Жадюга-призыватель
  • Версия
    1.42.0
  • Категория
    Стратегии
  • Версия OS
    Android 4.4+
Summoners Greed - игра, которая призывает в другой мир. Перед вами стоит интересный массив скал, камней и пьедесталов. Ты протираешь глаза, немного сбитая с толку, так как кажется, что стоишь на обрыве. Внезапно вы чувствуете легкое прикосновение к руке, как будто кто-то хочет вашего внимания. Вы поворачиваетесь и видите человечка в плаще, который тянет вас к сундуку, стоящему немного в стороне от странного массива. Он жестом предлагает вам положить несколько штук и призвать еще несколько. Теперь вы мастер защиты призывателя, и вы должны охранять его сокровища. Чтобы защитить жадность Призывателя, нужно быть готовым на все. Внедрена ростая концепция: у вас есть множество пьедесталов и областей. Далее можете размещать монстров и миньонов, чтобы они выполняли ваши приказы.

На вас будут надвигаться волны врагов, от простых рыцарей до злых доминаторов, а также чемпионов, размахивающих топорами. Есть также локальные боссы, за которых вам придется отчитываться. Используя все, что есть в вашем распоряжении, вы должны пережить все волны врагов, не сдав ни одной, и не дать им забрать сундук с сокровищами Призывателя. Как и во всех играх, существуют простые тактики и методы, которые вы можете использовать, чтобы оставаться впереди игры. Вот некоторые из них, которые помогут вам быть на шаг впереди врагов.

В отличие от большинства других игр в жанре Tower Defense, в этой игре есть блоки, которые можно сломать. В частности, эти блоки представляют собой скалы, которые могут разрушить тяжелые и крупные юниты. Эти камни обычно удерживают массив в виде жесткого змеевидного узора, но, если вы в конечном итоге позволите им сломаться, пути, по которым могут пойти враги, внезапно разделятся примерно на три-четыре разных маршрута. Таким образом, обеспечение того, чтобы эти блоки не были сломаны, поможет сохранить жесткую структуру, чтобы ваши башни могли быстро и эффективно атаковать и убивать захватчиков и мусорщиков.
Скачать Жадюга-призыватель на андроид бесплатно
Скачать Жадюга-призыватель v1.42.0 (Мод: меню)
87,19 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив