English Russian
Little Big Snake

Little Big Snake

  • Обновлено
    26-05-2022, 10:16
  • Название
    Little Big Snake
  • Версия
    2.6.62
  • Категория
    Аркады
  • Версия OS
    Android 4.4+
Little Big Snake - известна как игра-блокбастер, которая следует той же концепции, что и Slither.io, но обещает поднять эту классическую игру IO на более высокий уровень, когда предоставит игрокам множество интересных функций для изучения. Вы получите массу удовольствия, играя за милую змею, пробирающуюся через обширную арену, полную других змей-противников. Итак, давайте воспользуемся этим шансом, чтобы доказать свои способности прямо сейчас.

Игра «Маленькая большая змея»
Как сказано в названии, как только вы выйдете на арену игры, вы столкнетесь со множеством змей, от самых маленьких до больших. Как враждебная змея, которая ищет больше шаров, чтобы увеличить свою длину, вы должны убедиться, что вы съедите много пищевых шаров, пытаясь защитить свою голову от столкновения с телом других. Возможно, этот геймплей напомнит вам то, что вы испытали в Slither.io, однако в этом новом вы все равно найдете несколько разных моментов.

Змеи выглядят потрясающе, и по арене также летает несколько летающих жуков. Когда ваша змея уничтожена, вы начинаете управлять жуком, заставляете его приземлиться на землю, чтобы собрать больше шаров. В Slither.io нет этой функции, так что, возможно, Little Big Snake окажется для вас более увлекательной и привлекательной. Съесть как можно больше шаров — это так хорошо для вас! Это поможет значительно увеличить ваш размер, но вы будете расти быстрее, если будете есть мертвые останки побежденных змей.
Скачать Little Big Snake на андроид бесплатно
Скачать Little Big Snake v2.6.62 (Мод: VIP)
106,63 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив