English Russian
Watcher Chronicles

Watcher Chronicles

  • Обновлено
    19-05-2022, 10:57
  • Название
    Watcher Chronicles
  • Версия
    1.3.2
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 9+
Watcher Chronicles - игра с нелинейными и взаимосвязанными секретными проходами и маршрутами по мере вашего путешествия. В каждой области, через которую вы проходите, есть множество врагов-скелетов, начиная от владеющих топорами, использующих лук и даже более крупных мутировавших звероподобных скелетов. Если вам удастся достичь конца уровня с достаточным количеством здоровья, то столкнетесь с боссом. Его нужно победить, прежде чем сможете перейти к следующему региону.

Если вы погружаетесь в эту игру, думая, что ваши знания и базовые навыки в соул-подобных играх приличные, будьте готовы немного переработать свои навыки. Методичный бой и управление своей стратегией станут вашими лучшими друзьями в Watcher Chronicles. Спам ваших блоков и атак приведет только к вашей смерти — на самом деле несколько раз, прежде чем я решил изменить стратегию. Быть методичным в своих атаках, чтобы экономить энергию и выносливость, чтобы блокировать входящие атаки от больших групп, абсолютно необходимо, если вы не хотите умереть прямо перед битвой с боссом и снова быть отправленным обратно в начало региона. С более чем 20 боссами в Чистилище, безусловно, не хватит работы, если не сможете управлять навыками на раннем этапе.


Управление уровнем энергии и выносливости имеет решающее значение для выживания. Что касается самого художественного стиля, если вы когда-либо играли или видели Castle Crashers, очень похоже. Мультяшный внешний вид и яркие цвета фантастически сочетаются друг с другом, создавая контраст между фоновой средой и игровой зоной на переднем плане. Что касается вашего главного героя, вы можете выбрать мужскую или женскую модель. Но, это действительно то, что касается настроек персонажа, помимо обновлений брони. Неигровые и не враждебные персонажи, которые появляются и живут на вашей домашней базе в Хейвене, также имеют свою уникальную внешность и стили. Это является хорошим дополнением, позволяющим отличать их друг от друга — эти персонажи могут помочь вам в улучшении вашего оружия.
Скачать Watcher Chronicles на андроид бесплатно
Скачать Watcher Chronicles v1.3.2 (Мод: меню)
1,08 Gb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив