English Russian
Botworld Adventure

Botworld Adventure

  • Обновлено
    19-05-2022, 08:43
  • Название
    Botworld Adventure
  • Версия
    1.5.1
  • Категория
    Ролевые
  • Версия OS
    Android 6.0+
Botworld Adventure — это ролевая игра, в которой персонаж в форме животного в сопровождении своих ботов будет сражаться с многочисленными врагами в огромном мире. Войдите в мир для свободного исследования, состоящий из лесов, пустынь, гор, рек, озер и равнин, который вы можете исследовать вместе со своим героем: животное с человеческими чертами, которое вы выберете между кошкой, собакой, ящерицей и буйволом, и это, в сопровождении своих ботов, придется столкнуться с множеством врагов.


Botworld Adventure — многопользовательская ролевая игра, в которой мы будем управлять нашим персонажем с полной свободой, который будет открывать новые среды, находить хлам для своих ботов и, прежде всего, сражаться с другими персонажами и игроками, с которыми он будет делить пространство. Эти бои необходимы для продвижения по сюжету, поскольку они будут служить для получения опыта и улучшения. В них мы можем использовать ботов в качестве оружия, принимая во внимание уникальные способности каждого из них, которые мы можем комбинировать и использовать по своему усмотрению в зависимости от выбранной стратегии.

Надо управлять действием с помощью джойстика, расположенного на экране, и наблюдаем за ним в сценарии, в котором у нас есть область перспективы в так называемом 2.5D, что является простым и интуитивно понятным управлением. Все это вместе с графикой делает эту игру более чем приемлемой многопользовательской ролевой игрой.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив