English Russian
Farm Land

Farm Land

  • Обновлено
    15-05-2022, 12:04
  • Название
    Farm Land
  • Версия
    2.2.6
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 7.1+
Farm Land — это игра в жанре исследования и отдыха, посвященная управлению фермой. В игре есть две основные линии. Первая основная линия заключается в том, что игрокам нужно продолжать управлять своими собственными фермами. Игрокам нужно сажать урожай, прототипы, доить коров.


Игроки могут продавать свою продукцию в магазинах в обмен на деньги, чтобы продолжать расширять производство. Другая основная линия заключается в том, что игрокам необходимо постоянно расширять свои земли, постоянно исследовать новые среды и заниматься новыми видами сельскохозяйственного производства. При расширении операций и расширении земель игрокам необходимо тратить деньги. У многих игроков не хватает денег. Теперь скачайте Farm Land Mod, игроки смогут использовать деньги бесплатно, а денег будет все больше и больше.
Графический игровой экран The Farm Land выполнен в мультяшном 3D-стиле, а персонажи внутри очень милые.

Игровой процесс Игровой процесс Farm Land такой же, как и в обычной игре-симуляторе управления фермой. Игроки должны получать деньги за счет сельскохозяйственного производства, и игроки могут использовать деньги для расширения производства или расширения земель. Основные моменты. Изюминкой игры Farm Land является то, что эта игра динамична, и игроки могут достичь высоких результатов за короткий промежуток времени.
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив