English Russian
Layton: Curious Village in HD

Layton: Curious Village in HD

  • Обновлено
    15-05-2022, 08:46
  • Название
    Layton: Curious Village in HD
  • Версия
    1.0.6
  • Категория
    Приключения
  • Версия OS
    Android 4.4+
Layton:Curious Village - игра, главным персонажем которой стал профессор Лейтон. Этому человеку потребовалось отправиться к месту с названием Сент-Мистер. Люк, который был его учеником, тоже отправился с ним. Так просила сделать одна вдова. Она это сделала после смерти своего мужа, богатого барона. Когда писали завещание, то указывали, что семья имела сокровище, Золотое яблоко. Потом его спрятали на терриррии той деревни. Тому человеку, которому получится его найти, перейдёт в наследство территоррия всего поместья, которым распоряжался Рейнхольд.

Профессору с Люком необходимо заняться поисками в городе, чтобы найти подсказки, которые помогут найти дорогую реликвию семьи. Чтобы играть, нужен андроид 9.0 и выше. Текущая версия программы 1.0.5. Она оформлена на английском, немецком, итальянском языках.

Специалистами внедрена графика с высоким разрешением, две новых кат-сцены. Сюжет с загадками в игре сохранились прежними, как и были в оригинале. Геймплей также в основном такой же. Но, было добавлено несколько улучшений. Например, появилась возможность использовать несколько цветов в заметках. Это функция, которая изначально была представлена ​​​​в более поздних частях серии. В игру также добавлен новый предмет коллекционирования. Он имеет вид талисмана головоломки. Ими пользуются, чтобы разблокировать бонусный контент. Стоит напрячь свое серое вещество для решения головоломок. Для раскрытия тайны Святой Мистерии помогут подсказки.
Скачать Layton: Curious Village in HD на андроид бесплатно
Скачать Layton: Curious Village in HD v1.0.6
557,73 Mb
Скачать из Google Play
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив